На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

684 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Слова, слова слова. Поэтому война 12 лет идёт, что реальные бандиты из Англии и Франции никак не получают!Медведев пригрози...
  • Юрий Московский
    Я думаю это только начало. .Полиция застрелил...
  • Eduard
    А что только США МОЖНО создавать?Разведка США обви...

В липецком отделении КПРФ прошли обыски

Первый секретарь этого обкома считает, что причина в недовольстве главы региона критикой с их стороны

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму провели обыск в здании липецкого обкома КПРФ. Проверка началась с кабинета первого секретаря областного комитета Николая Разворотнева, сообщили в региональном отделении партии.


В штабе отметили, что у силовиков отсутствовало судебное решение о проведении оперативно-разыскных мероприятий. В ходе обыска были изъяты компьютеры, карты памяти и документы. Сам Разворотнев сообщил Daily Storm, что причина, по его мнению, в недовольстве главы региона Игоря Артамонова критикой с их стороны.


«У нас в информбюллетене, который был выпущен, содержится жесткая критика в адрес действующего губернатора. Все это ему, конечно же, не понравилось. Я предполагаю, что была дана команда «фас». Вот эти ребята работают уже с шести часов вечера», — сказал он.


В КПРФ сообщили, что руководство партии получает информацию о происходящем в режиме реального времени и будет реагировать по мере развития событий. Юристы Центрального комитета КПРФ уже подключились к работе над инцидентом.


Секретарь центрального комитета партии Сергей Обухов сообщил журналистам, что происходящее в здании липецкого обкома КПРФ «традиционная» ситуация для региона, так как местные власти, по его словам, оказывают систематическое давление на левую оппозицию.

Ссылка на первоисточник
наверх