На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Нектов
    А он ухи не обожрался???Главком ВСУ Сырск...
  • Евгений Саваровский
    Ей видно не доложили о Аллее ангелов, где похоронены сотни наших детей.Fox News раскрыл,...
  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...

Главком ВСУ Сырский написал письмо министру здравоохранения России с просьбой спасти его отца

Лечение родственника украинского военачальника обошлось в 2,5 миллиона рублей

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский направил персональное обращение министру здравоохранения России Михаилу Мурашко с просьбой помочь его тяжелобольному отцу. Об этом в своем Telegram-канале сообщила телеведущая Анна Прохорова.


По информации журналистки, Сырский долгое время не контактировал с родителями, проживающими в РФ, однако ситуация изменилась после того, как его отец, Станислав Прокофьевич, в критическом состоянии был госпитализирован в реанимацию. Как утверждает Прохорова, глава ВСУ написал от руки личное письмо на имя Мурашко, которое было доставлено через закрытые дипломатические каналы.


Для лечения отца украинского главкома были привлечены ведущие московские специалисты в области нейрохирургии и вирусологии. Все медицинские услуги были полностью оплачены самим Сырским. Общая стоимость лечения составила порядка 2,5 миллиона рублей. В настоящее время его отец готовится к выписке для дальнейшей реабилитации домой во Владимир.


Ранее, 20 августа, появилась информация о том, что российским врачам удалось спасти жизнь отцу Александра Сырского.

Ссылка на первоисточник
наверх