На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Andchevh
    На этой конференции принимала участие его дочь!Детей некоторых и...
  • Andchevh
    Детей некоторых и...
  • Lev Kirsanov
    А зря, наоборот направить ДРОНЫ и ужалить ВПК , базы где есть военная техника, аэродромы, склады«Главное, чтобы е...

Володин предложил запретить уехавшим после начала СВО гражданам работать на госслужбе и в госкомпаниях

Покинувших страну артистов он призвал не ждать «распростертых объятий»

Граждане, которые покинули Россию после начала специальной военной операции, не должны иметь права работать на госслужбе и в госкомпаниях после своего возвращения. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в MAX.


Спикер нижней палаты парламента подчеркнул, что человек, «предавший свою страну и совершивший подлый поступок», не может занимать должности на государственной и муниципальной службе или работать в госкомпаниях.

Кроме того, Володин добавил, что представителям шоу-бизнеса, которые уехали из России, не стоит рассчитывать на то, что по возвращении их ждут с «распростертыми объятиями».


Ранее в Думе поддержали законопроект, подготовленный Госсоветом Татарстана, который позволяет привлекать к административной ответственности граждан, покинувших Россию, если они совершили правонарушения, направленные против интересов государства.

Ссылка на первоисточник
наверх