На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

684 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Власти Петербурга пообещали выплатить компенсации пострадавшим при ЧП жителям

Они обеспечены питанием, подчеркнули в городской администрации

Пострадавшие в результате ЧП в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга получат компенсации, а повреждения устранят за счет города. Такое решение принял губернатор Александр Беглов, сообщила глава управления информации Инна Карпушина.


Она также отметила, что пострадавшие обеспечены питанием и всем необходимым.

 


Ранее губернатор города Александр Беглов подтвердил происшествие, в результате которого Красногвардейском районе Петербурге было частично повреждено остекление балконов двух домов. 


Он добавил, что на месте происшествия работают специалисты МЧС и сотрудники силовых ведомств.


Утром 2 марта СМИ и Telegram-каналы сообщили о взрыве на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге. По предварительным данным, причиной взрыва мог быть беспилотник. Официального подтверждения этой информации от Минобороны нет. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх