На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

СКР начал проверку инцидента с нападением хакасского чиновника на журналиста

Ранее в Сети появилось видео, на котором глава Ширинского района Хакасии Сергей Зайцев напал на корреспондента «Россия 24»

Следственный комитет России (СКР) начал проверку инцидента с нападением главы Ширинского района республики Хакасия, члена партии «Единая Россия» Сергея Зайцева на корреспондента телеканала «Россия 24».

Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на региональное управление СКР. Накануне заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко принес извинения журналистам за поведение его однопартийца и пообещал, что в ближайшее время партийная комиссия по этике примет решение по чиновнику.


«Мы начали проверку данного инцидента. Выясняем все обстоятельства», — цитирует агентство заявление регионального Следственного управления СКР.


Видео инцидента с нападением на корреспондента телеканала «Россия 24» опубликован в Сети 26 мая. На кадрах видно, как чиновник вышел из себя и набросился на журналиста после его вопроса о том, почему жители района, пострадавшие от природных пожаров четыре года назад, вынуждены существовать в нечеловеческих условиях.

Вечером 26 мая заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко от лица партии извинился перед журналистами за «безобразную сцену» с его однопартийцем и сообщил, что в ближайшее время партийная комиссия по этике примет решение на его счет. Он также отметил, что находящийся при исполнении служебных обязанностей обязан отвечать на вопросы, даже если они сложные и неприятные. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх