На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

Подозреваемый в тройном убийстве и нападении на отдел полиции заминировал дом

Вооруженного мужчину правоохранители ищут уже более суток

В деле о нападении на полицейский участок в Лисках и убийстве троих человек появился новый подозреваемый — 54-летний Виктор Мирский. Его ищут более суток. Мужчина перед побегом заминировал свой дом в селе Волчанском, пишет Telegram-канал «Осторожно, новости».


По адресу прописки Виктора Мирского сейчас находятся силовики. Они Обыскали пока что две комнаты из пяти. Однако дальше сотрудники СОБР не пошли, поскольку в доме все заминировано: газовый баллон с проведенными проводами и детонаторы.


Сейчас силовики ждут приезда взрывотехников. По данным правоохранителей, за Мирским числятся нарезное и гладкоствольное ружья. Они также выяснили, что тактическую одежду и страйкбольную гранату мужчина приобрел в 2020 году в Красноярске.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх