На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В МВД объяснили, как будут лишать прав на вождение за неявку в военкомат

Соответствующий приказ ведомства вступит в силу 11 июля

Министерство внутренних дел утвердило порядок ограничения прав военнообязанных на вождение автомобиля в случае неявки по повестке в военкомат. Соответствующий приказ опубликован в «Российской газете».


Согласно документу, решение об ограничении права на управление машиной должно появиться в едином реестре воинского учета.

Затем эти данные поступают в базу МВД, после чего в течение суток информация об ограничительной мере попадает в информационную систему ГИБДД.


Решение об отмене ограничительной меры также формируется в реестре воинского учета. Здесь установлен такой же порядок: сначала информация попадает в базу МВД, затем в систему Госавтоинспекции.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх