На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

684 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Слова, слова слова. Поэтому война 12 лет идёт, что реальные бандиты из Англии и Франции никак не получают!Медведев пригрози...
  • Юрий Московский
    Я думаю это только начало. .Полиция застрелил...
  • Eduard
    А что только США МОЖНО создавать?Разведка США обви...

Медведев намекнул европейцам о «случайностях» на их АЭС на фоне попыток Украины устроить Чернобыль под Запорожьем

Глава ЛДПР Слуцкий считает, что Украине пора прекратить атаки на Запорожскую АЭС для посещения станции специалистами МАГАТЭ

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев напомнил европейцам о «случайностях» на их собственных АЭС на фоне обстрелов Запорожской атомной станции. Об этом Медведев написал в своем Telegram-канале.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий также считает, что в целях недопущения катастрофы Запорожская АЭС должны быть под контролем России.


«Киевские отморозки и их западные покровители, похоже, готовы устроить новый Чернобыль. Ракеты и снаряды ложатся все ближе к реактору Запорожской АЭС и к хранилищам радиоактивных изотопов», — написал Медведев.


Экс-президент указал, что обвинения России в обстрелах АЭС являются брехней «даже для туповатой русофобствующей публики» и в такой сценарий не верят в ООН.


«Говорят, что чисто случайно получается. Типа не хотели, — заключил Медведев. — Что тут скажешь… Не следует забывать, что и в Европейском союзе есть атомные станции. И случайности там тоже возможны».


Председатель ЛДПР и участник переговоров с Украиной Леонид Слуцкий полагает, что предложения о передаче контроля над Запорожской АЭС Украине для допуска туда инспекторов МАГАТЭ — форменное издевательство.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх