На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Хабиб Нурмагомедов заболел COVID-19 и находится на карантине в Сингапуре

Хабиб прилетел на турнир по смешанным единоборствам One Championship

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов заразился коронавирусом. Об этом сообщили представители турнира One Championship, который намеревался посетить спортсмен. Бои должны были пройти в Сингапуре.


По прибытии в эту страну Хабиб сдал положительный тест на COVID-19. В настоящий момент экс-чемпион помещен на карантин в гостиничном номере в Сингапуре.


«Хабиб прилетел сюда, но он сдал положительный тест на коронавирус. Поэтому его сегодня не будет на арене», — сказал один из представителей One Championship.


Отмечается, что на турнире должен был выступить подопечный Нурмагомедова Сайгид Изагахмаев. Его соперник — американец Джеймс Накашима. Изагахмаеву 27 лет. В активе бойца 19 побед, еще в двух поединках он проиграл.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх