На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

679 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонтий Букштейн
    Бритиши никогда не уймутся. Тихие, но оголтелые враги России. И их Британский совет годами отравлял атмосферу недруже...ФСБ России выявил...
  • Ратибор
    А может ВМС и ВМФ стоять будут 2 китайские и наши российские!Трамп: Гренландия...
  • Наталья Конева
    Дела голиковой процветают!! А наказывать будут "стрелочников"...Массовая гибель м...

ФСБ задержала боевиков, собиравшихся взорвать церковь Казанской иконы Божией матери в Каспийске и напасть на полицейских

Подозреваемые дали признательные показания

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России задержали боевиков, планировавших взорвать церковь Казанской иконы Божией матери в Каспийске и напасть на сотрудников правоохранительных органов. 

В ведомстве отчитались, что спецслужба предотвратила теракты в Дагестане взаимодействии с МВД России.

Были задержаны три местных жителя. Задержанные — «приверженцы запрещенной на территории РФ международной террористической организации» (МТО). 


По адресам проживания подозреваемых обнаружены самодельное взрывное устройство, компоненты для его изготовления, холодное оружие, флаги МТО, рассказали в спецслужбе. 


Задержанные уже дали признательные показания, возбуждены уголовные дела, в том числе по статье «Приготовление к теракту», добавили в ФСБ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх