На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

СПЧ подготовил отрицательное заключение по поправкам об изъятии детей из семьи

Глава Совета Валерий Фадеев считает, что изменения в Семейный кодекс нельзя вносить без экспертного и общественного обсуждения

Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) подготовил отрицательное заключение по законопроекту об изъятии детей из семьи, подготовленного под руководством сенатора Еленой Мизулиной. Об этом в интервью РИА Новости заявил глава СПЧ Валерий Фадеев. По его словам, к этой теме следует относиться очень деликатно и сбалансированно.


«Мы подготовили заключение по законопроекту Мизулиной, оно отрицательное. Основная мысль заключается в том, что столь значительные изменения законодательства нельзя проводить впопыхах, без широкого экспертного и общественного обсуждения», — заявил изданию Фадеев. 


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх