На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    **Мы бы сейчас жили если не в первой**Союз к 80-м годам уже дошел до ручки. Перестройка началась не от нечего делать,...«Если бы послушал...
  • Eduard
    А на что жить?Президент Бауманк...
  • Амара Карпова
    пусть сидит тварь💩Адвокат экс-генер...

«Они другого языка не понимают»: Лавров выразил уверенность в победе России в конфликте на Украине

Министр отмечал, что РФ не хочет усиления противостояния с Западом

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия одержит победу в «развязанном западными странами руками украинцев конфликте». По его мнению, другого языка на Западе не понимают.

«Нужна победа. Они другого языка не понимают. Эта победа будет достигнута, у нас нет никаких сомнений», — сказал глава ведомства.


Лавров отметил, что для возвращения к истокам ООН Запад должен понять, «что его война, развязанная и против России, и против международного права, будет проиграна».


До этого Лавров заявил, что Россия не хочет усиления конфликта с Западом. Однако он также напомнил о предупреждении президента РФ Владимира Путина о том, что разрешение Киеву бить западным оружием вглубь российской территории будет означать войну НАТО против России.


Ранее на заседании Совбеза ООН президент Украины Владимир Зеленский выступил против проведения переговоров с Россией для решения конфликта. Он раскритиковал тех, кто «хочет говорить» с Путиным. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх