На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Пригожин с юмором отреагировал на скандал с мужем Валерии и объяснил, как отличить его от продюсера

Ранее в Сети появилась запись, на которой, как утверждается, артист обсуждает с экс-сенатором Ахмедовым СВО

В соцсетях появилась аудиозапись длительностью более 30 минут, на которой, как утверждается, продюсер Иосиф Пригожин обсуждает с бывшим сенатором, бизнесменом Фархадом Ахмедовым СВО и критикует руководство России. Сам продюсер назвал запись фейком. Бизнесмен Евгений Пригожин, называющий себя основателем ЧВК «Вагнер», заявил, что не слушал вероятную речь его однофамильца, ему передали краткое содержание. Он назвал публикацию записи спецоперацией.


«Возможно, те люди, которые проводили спецоперацию, и выложили этот разговор, могли думать, что разговариваю я. Тем более если ты не владеешь русским языком, здесь можно очень легко перепутать», — сказал Пригожин, аудиокомментарий опубликовала пресс-служба его компании «Конкорд».


Пригожин объяснил, как «в следующий раз не попасться в эту ловушку» и отличить его от продюсера с той же фамилией: «Иосиф Пригожин отличается от меня существенно. Ну, во-первых, он Иосиф. Во-вторых, он человек достаточно дерзкий, агрессивный и вспыльчивый по своей натуре — в шоу-бизнесе так принято».


Себя бизнесмен назвал «очень спокойным, вдумчивым и неагрессивным человеком»: «Поэтому в будущем, если вы слышите яркую, экспансивную речь (это в том числе для наших зарубежных товарищей говорю) — это 100% похоже на Иосифа Пригожина, если мягкий человек, спокойный голос, — это я, Евгений Пригожин».


На опубликованной записи, как утверждается, Иосиф Пригожин и Ахмедов критикуют в том числе президента Владимира Путина. Они также говорят, что ряд высокопоставленных российских чиновников объединились против министра обороны Сергея Шойгу.


Пригожин в беседе с Daily Storm заявил, что не знаком с упоминаемыми на записи людьми, кроме Ахмедова, а также удивился, откуда ему знать «эту внутриклановую историю». По словам супруга певицы Валерии, цель публикации — расколоть российское общество и таким образом «притормозить» завершение конфликта на Украине. Иосиф Пригожин также сказал, что его путают с Евгением Пригожиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх