На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

В Белгородской области с украинского дрона сбросили взрывчатку, ранен местный житель

Также на ферме погибло 12 коров

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об атаке со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поселок Красное Шебекинского городского округа. По словам главы региона, взрывное устройство было сброшено с беспилотника, в результате чего ранило пассажира «Газели».

 


Он подчеркнул, что мужчина получил осколочное ранение рук и ног. Пострадавший госпитализирован. Осколками взрывного устройства также повреждены «Газель» и экскаватор, добавил Гладков. 

Кроме того, под минометный обстрел попала животноводческая ферма. Погибло 12 голов КРС, а осколками снарядов посекло крышу на ферме и сенохранилище, рассказал губернатор.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх