На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Один дурак , сменил другого дурака !«Когда мы узнали ...
  • Eduard
    А им нечем заняться и это в наше время.Путин заявил о ро...
  • Eduard
    Вы не имеете права вторгаться в чужие страны и тем боле требовать от другихТрамп разорвал то...

В Белгородской области с украинского дрона сбросили взрывчатку, ранен местный житель

Также на ферме погибло 12 коров

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об атаке со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поселок Красное Шебекинского городского округа. По словам главы региона, взрывное устройство было сброшено с беспилотника, в результате чего ранило пассажира «Газели».

 


Он подчеркнул, что мужчина получил осколочное ранение рук и ног. Пострадавший госпитализирован. Осколками взрывного устройства также повреждены «Газель» и экскаватор, добавил Гладков. 

Кроме того, под минометный обстрел попала животноводческая ферма. Погибло 12 голов КРС, а осколками снарядов посекло крышу на ферме и сенохранилище, рассказал губернатор.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх