На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

ТАСС: Задержан вице-губернатор Брянской области Симоненко

Ущерб по делу превышает 818 миллионов рублей, утверждает агентство

В Брянске силовики задержали заместителя губернатора региона Николая Симоненко, сообщает ТАСС со ссылкой на источники. 


Ущерб по делу в отношении Симоненко о злоупотреблении полномочиями составляет свыше 818 миллионов рублей, пишет агентство.

 

Ранее сообщалось об обысках дома и на работе у Симоненко. Подчеркивалось, что дело связано с возведением фортификационных сооружений. 


В 2009 году Николая Симоненко арестовали по подозрению в мошенничестве с причинением ущерба государству на 60 миллионов рублей. Год он провел в СИЗО, потом по состоянию здоровья был отпущен под залог в миллион рублей. В 2011 году дело закрыли в связи с отсутствием в действиях обвиняемого состава преступления.


Симоненко восстановили в должности вице-губернатора. Он взыскал с государства компенсацию в размере четырех миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх