На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Под Римом неизвестный убил двух детей и пенсионера

Нападавший пытался спрятаться от силовиков дома, позднее карабинеры нашли его тело

Неизвестный открыл огонь в городе Ардеа (35 километров от Рима), в результате чего погибли двое мальчика, а также пожилой мужчина. По предварительной версии, стрельбу устроил 34-летний мужчина с расстройством психики, который пытался спрятаться от силовиков дома. Когда правоохранители ворвались помещение, они нашли тело подозреваемого. По версии следствия, он покончил с собой.

Погибшим мальчикам было пять и 10 лет, они приходились друг другу братьями. 74-летний мужчина, который тоже стал жертвой стрелка, просто проезжал мимо на велосипеде.

«Дети и пенсионер не являются родственниками. Также следователи не установили какую-либо связь между тремя жертвами и предполагаемым убийцей», отмечает телеканал Rai News 24.

После инцидента подозреваемый попытался скрыться, сообщил мэр Ардеа Марио Саварезе, однако карабинеры быстро вычислили его местонахождение.

Ранее в Екатеринбурге во время вечеринки застрелили трех человек. По данным регионального управления СКР, стрелком оказался владелец квартиры, который сначала пригласил к себе жертв. Хозяин также найден мертвым — по версии следствия, он покончил с собой. Также при стрельбе пострадала одна девушка, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх