На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

В Москве полиция задержала кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» Кирилла Гончарова

В региональном отделении партии отметили, что только что узнали об этом

Заместитель московского регионального отделения партии «Яблоко», кандидат в депутаты Госдумы Кирилл Гончаров сообщил о своем задержании во время встречи с жителями района Дорогомилово. В чем обвиняют политика правоохранители — пока неизвестно. Гончаров позже написал, что останется в ОВД до утра. Его однопартийцы рассказали, что разбираются в ситуации.

Я еще просто не в курсе подробностей. Сейчас буду связываться с Андреем Бабушкиным, чтобы он туда поехал и помогал Кириллу. Может быть, сам тоже поеду», — сказал Daily Storm заместитель председателя московского отделения партии «Яблоко» Максим Круглов. 

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх