На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

655 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Теперь эту тварь скинуть со скалы. Одни приезжанты гадят нехуже других.В Крыму задержали...
  • Eduard
    Вот,оставь пост и иди наймись наемником в НАТО отправься в Комбоджи и сдохни там!Зеленский: Я гото...
  • Eduard
    Я не знаюпочему Путин церемонится с Мелкобританией,ему"Орешников" жаль? Один три "Орешника" и про санкции лет на 50 з...МИД Британии анон...

Володин: Кровь погибшего военкора Татарского и раненых при теракте в Петербурге – на руках Байдена, Шольца и Макрона

Председатель Госдумы считает, что при поддержке Запада в Европе создано террористическое государство под названием Украина

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал в своем Telegram-канале теракт в санкт-петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) и были ранены 32 человека.

По словам Володина, кровь убитого журналиста и пострадавших от взрыва людей — на руках западных политиков, которые поддерживают Киев.


«Поддержка Вашингтоном и Брюсселем киевской власти привела к созданию в центре Европы террористического государства», — написал председатель Госдумы.


Он напомнил, что в августе была убита политолог Дарья Дугина, а также силовики предотвратили ряд терактов в отношении известных журналистов Владимира Соловьева, Маргариты Симоньян, Дмитрия Киселева, Евгения Попова, Ольги Скабеевой, Тиграна Кеосаяна, основателя телеканала «Царьград» Константина Малофеева.


«Киевский режим пытается запугать и уничтожить тех, кто говорит правду», — убежден Володин. «Кровь погибших и раненых на руках Байдена, Макрона, Шольца и других глав государств, поддерживающих режим Зеленского», — добавил политик.


Володин подчеркнул, что «терроризму нет оправдания» и «во всем мире с ним жестко борются». «Переговоры с террористами не ведут, их уничтожают», — отметил председатель Госдумы.

Взрыв в кафе в центре Петербурга произошел 2 апреля вечером. Погиб военкор Владлен Татарский. Ранены 32 человека, из них 10 находятся в тяжелом состоянии.


3 апреля силовики задержали Дарью Трепову, подозреваемую в причастности к взрыву в петербургском кафе. По словам очевидцев, Трепова принесла на встречу с военкором статуэтку, в которой была спрятана взрывчатка.


Теракт против Татарского был спланирован украинскими спецслужбами, заявили в Национальном антитеррористическом комитете России (НАК). В ведомстве указали, что задержанная Трепова — активная сторонница Фонда борьбы с коррупцией (ФБК)* оппозиционера Алексея Навального. В НАК также отметили, что к организации убийства Татарского «привлекались лица, сотрудничавшие с так называемым Фондом борьбы с коррупцией Навального».


Глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев в разговоре с Daily Storm выразил мнение, что к гибели Татарского причастен киевский режим. Соловьев напомнил, что киевские спецслужбы 20 марта взорвали журналистку Дугину и готовили покушения еще на нескольких ее российских коллег. По словам главы СЖР, к каждому репортеру невозможно приставить охрану, поэтому самим «бойцам информационного фронта» надо быть осторожными.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх