На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    **Мы бы сейчас жили если не в первой**Союз к 80-м годам уже дошел до ручки. Перестройка началась не от нечего делать,...«Если бы послушал...
  • Eduard
    А на что жить?Президент Бауманк...
  • Амара Карпова
    пусть сидит тварь💩Адвокат экс-генер...

«Лето в Москве. Мода и красота»: экспресс-укладки, изысканный макияж и мастер-классы от блогеров

Здесь же можно было купить элегантные аксессуары

После нескольких лет доминирования оверсайза дизайнеры снова делают ставку на женственность. В столице прошел фестиваль «Лето в Москве. Мода и красота», который длился с 28 августа по 2 сентября и был организован Культурным фондом развития моды и дизайна при поддержке правительства Москвы.

 

Фестиваль начался с мероприятия Beauty Night Out. Организаторы старались сделать пространство интересным каждому посетителю. Особой популярностью пользовались фотозоны. 


Здесь делали экспресс-укладку и проходила ярмарка товаров от московских производителей. Гости могли воспользоваться бесплатными услугами профессиональных стилистов. 


Продавали парфюмерию, текстиль, а также стильные и уникальные аксессуары для путешествий. Также прошла лекция «Ароматы как путешествие», где эксперты объясняли, как понять характер человека по его парфюму.


В одной из ротонд проходила встреча с блогерами Анастасией Леткиной, Татьяной Евлаш и Алиной Мочаловой, которые поделились, как не бояться выражать себя на просторах Сети и быть самими собой в интернете. 


Подробнее о состоявшемся в столице фестивале  «Лето в Москве. Мода и красота» можно узнать на официальном сайте проекта. 

Ссылка на первоисточник
наверх