На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Польша усилила охрану экс-президента Валенсы после его слов о восстании 60 народов России

Политик также предлагал уменьшить население РФ до 50 миллионов человек

Власти усилили охрану экс-президента Польши и создателя профсоюза «Солидарность» Леха Валенсы. Об этом пишет газета Super Express. По данным издания, охану Валенсе усилили после заявлени политика, что надо бы уменьшить население России до 50 миллионов человек.


По информации издания, Валенсу постоянно сопровождают два охранника, в то время как несколько недель назад телохранитель у бывшего польского лидера был только один.


Газета утверждает: охрана политика усилена после угроз, поступающих ему из России в ответ на интервью газете Le Figaro, где Валенса предлагал уменьшить население России до 50 миллионов человек.


При этом сын бывшего президента Ярослав рассказал газете, что охрана выделена Валенсе по инициативе правящей в Польше партии «Закон и справедливость».


10 июля экс-президент Польши Лех Валенса заявил, что мир не будет в безопасности, пока политическая система России не изменится либо ее население не сократится до 50 миллионов человек. По мнению политика, такое должно случиться в результате восстания 60 народов, населяющих РФ, которые живут в условиях аннексии.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх