На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает бороться с БПЛА

Совместная работа показала свою эффективность, подчеркнул он

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что Москва всемерно помогает противовоздушной обороне с помощью технологических и информационных достижений, обеспечения строительства новых позиций, взаимодействия между различными службами Министерства обороны, Росгвардии, МВД, службы 112, граждан, городских аварийных служб.

 


Он подчеркнул, что совместная работа создает хорошую эффективную систему, которая прошла уже достаточно большие испытания и демонстрирует высокую степень надежности.


На Петербургском экономическом форуме Собянин заявлял, что эффективность работы средств противовоздушной обороны рядом с Москвой — 99,9%. По его словам, даже в Израиле, несмотря на хваленый «Железный купол», «огромное количество разрушений, жертв и так далее». 


Мэр напомнил, что за последние месяцы на Москву были запущены тысячи беспилотников, тогда как «долетели и упали на Москву буквально считанные единицы». 

Ссылка на первоисточник
наверх