На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

В Харьковской области принудительно эвакуируют жителей почти 50 сел

Областного центра это решение не касается, подчеркнули власти

В Харьковской области объявили принудительную эвакуацию из 47 населенных пунктов. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов, уточнив, что самого Харькова это решение не касается.


Он подчеркнул, что речь идет о близких к границе с РФ населенных пунктах Харьковского, Богодуховского и Изюмского районов.

По его данным, в части населенных пунктов проживают 182 ребенка. 


Ранее мэр Харькова Игорь Терехов 3 апреля заявил, что «определенные планы» по эвакуации жителей города есть, но сегодня не стоит об этом говорить.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх