На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

«Мосбилет» открыл продажи на спектакль «Космос» ко Дню космонавтики

Постановка Игоря Теплова с Викторией Исаковой в главной роли стала лауреатом премии «Хрустальная Турандот»

9 апреля на основной сцене Московского драматического театра имени Пушкина покажут спектакль «Космос» в постановке Игоря Теплова. Показ приурочен ко Дню космонавтики. Билеты доступны в сервисе «Мосбилет», возрастное ограничение — 18+.


Главную роль исполняет Виктория Исакова. Актриса призналась, что очень любит эту постановку и тот спектр эмоций, который она вызывает у зрителей — от смеха до слез. Режиссер Игорь Теплов назвал спектакль бесконечно дорогим для себя: это его дипломная работа, поставленная по пьесе Алексея Житковского.


Спектакль рассказывает историю учительницы английского Татьяны из провинциального городка. Ее жизнь течет однообразно, пока она не узнает, что в городок приезжает знаменитый космонавт — ее бывший одноклассник и первая любовь.


В 2024 году «Космос» получил премию «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучший спектакль».

Ссылка на первоисточник
наверх