На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Байден объявил режим чрезвычайной ситуации из-за дефицита электромощностей в США

Россию он назвал виновницей сбоев на энергетических рынках

Американский лидер Джо Байден заявил, что в США образовалась сложная ситуация с наличием мощностей для производства необходимого объема электроэнергии. На фоне этого он ввел в стране режим ЧС, о чем стало известно из заявления американского лидера на сайте Белого дома.


«Настоящим провозглашаю существование чрезвычайной ситуации в связи с угрозами наличию достаточных электрогенерирующих мощностей для удовлетворения потребительского спроса», — говорится в документе.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх