На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

Помощница Лунгина опровергла сообщение о его госпитализации

Ранее в СМИ появилась информация о том, что известный режиссер попал в больницу из-за проблем с сердцем

Помощница известного режиссера Павла Лунгина Ангелина Федоровская опровергла информацию о том, что кинодеятель попал в больницу из-за проблем с сердцем и после обследования был экстренно отправлен в реанимацию.

По словам Федоровской, с режиссером все в порядке, она с ним разговаривала пять минут назад.


«Павел Семенович прекрасно себя чувствует. Общалась с ним [Лунгиным] пять минут назад, с ним все в порядке. Он поднимает трубку и говорит: «Я жив, все у меня хорошо, откуда такая заинтересованность в моем здоровье?». С ним все хорошо, он здоров», сообщила Daily Storm Федоровская, добавив, что он действительно в больнице, но ничего серьезного.


Павел Лунгин — советский и российский кинорежиссер, сценарист и продюсер, народный артист РФ, лауреат Каннского кинофестиваля. Получил известность благодаря фильмам «Остров», «Царь», «Братство», «Такси-блюз». Ранее возглавлял кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало». Член Совфеда Игорь Морозов подверг критике фильм режиссера «Братство», так как, по словам сенатора, картина «вызывает неоднозначную реакцию и искажает исторические события».

 

Ссылка на первоисточник
наверх