На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

Голикова предложила расширить применения маткапитала

Деньги можно будет потратить на частное образование

Вице-премьер Татьяна Голикова предложила президенту РФ Владимиру Путину расширить применение маткапитала, сообщают «Известия» со ссылкой на источники. По их данным, если идею поддержат, то потратить деньги можно будет на образование у индивидуальных предпринимателей с лицензией, а также на улучшение жилищных условий сразу после рождения ребенка.


«Вице-премьер Татьяна Голикова обратилась в президенту с инициативой скорректировать правила по двум направлениям: дать семьям возможность использовать маткапитал на самостоятельное строительство и реконструкцию личных домов сразу после рождения ребенка; разрешить тратить маткапитал на оплату образовательных услуг, которые оказывают ИП, имеющие лицензию», — сообщили собеседники газеты.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх