На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Перекрыты дороги, горят деревни: пожары уничтожают леса по всей России

Зеленые территории охвачены огнем в ХМАО, Якутии, Свердловской, Тюменской и Омской областях, Башкирии и Республике Марий Эл

В ряде регионов России бушуют сильные лесные пожары. Наиболее крупные очаги возгорания находятся в Тюменской области, где перекрыли дороги и в Ханты-Мансийском автономном округе. Также горят зеленые территории Якутии, Свердловской и Омской области (где сгорела большая часть деревни Каракуль), Башкирии и Республике Марий Эл.

«В регионе по-прежнему сохраняется сложная пожароопасная обстановка. Идет активное патрулирование, но некоторые наши земляки по-прежнему не проявляют должной сознательности — постоянно приходится кого-то выдворять из леса. Поэтому необходимо физически закрыть все дороги, ведущие в лесные массивы», — сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

По предварительным данным, отмечает издание Readovka, общая площадь лесных пожаров по всей стране составила более 20 гектаров.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх