На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» с 2023 года не набирает в свои ряды зэков

Это не связано с тем, что заключенные их «где-то подвели или что-то делали неправильно», отметил бизнесмен

Бизнесмен Евгений Пригожин сообщил, что с 2023 года ЧВК «Вагнер» не берет в свои ряды граждан из исправительно-трудовых учреждений. С его слов, это связано с «определенными административными причинами», однако какими именно, он не назвал.

Пригожин отметил, что ЧВК «Вагнер» все еще несет ответственность за заключенных, которые присоединились к ним до этого года.


«С нового года, с января месяца, ЧВК «Вагнер» не берет из исправительно-трудовых учреждений в свои ряды заключенных. Если кто-то куда-то и поступает, то это точно не в ЧВК «Вагнер», — цитирует Пригожина его пресс-служба.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх