На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

ФСБ и полиция задержали банду «техподдержки» телефонных мошенников

Фигуранты дел — жители Воронежской и Белгородской областей в возрасте 17-21 год, ущерб составил более 10 миллионов рублей

Сотрудники ФСБ и МВД задержали в Воронежской и Белгородской областях 10 человек в возрасте от 17 до 21 года по подозрению в содействии телефонным мошенникам, сообщают федеральная служба и министерство.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх