На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Полковник из США обвинил Пентагон в присвоении денег, выделенных Украине

Такую схему он назвал «замкнутым кругом»

Бывший советник министра обороны США, полковник Дуглас Макгрегор заявил, что деньги, выделяемые Киеву в качестве помощи, на самом деле «оседают» в Пентагоне и не доходят до Украины. 


«Мы не должны забывать о деньгах. Все эти миллиарды долларов, где они? Большая часть просто не доходит до Украины.

Огромные суммы оседают в Пентагоне качестве компенсации вооруженным силам за то, что техника и ресурсы были переброшены в Европу», — рассказал он в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.


Ситуацию, когда эти деньги снова идут на изготовление оружия, Макгрегор считает «жульничеством».


В недавнем разговоре с главой Госдепа Энтони Блинкеном министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что цели спецоперации России будут достигнуты, а поставки Западом оружия Киеву лишь затягивают конфликт, продлевая «агонию киевского режима и умножая жертвы». Министр также напомнил, что ВС РФ строго соблюдают все нормы международного права.


20 июля глава МИД РФ заявил, что географические задачи спецоперации на Украине изменились. По словам министра, теперь это не только Донецкой и Луганской народных республик, но и ряд других территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх