На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Задержан министр транспорта Бурятии, Александра Гоге подозревают в коррупции

Он занимает свою должность в региональном правительстве с 2021 года

Министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александра Гоге задержали по обвинению в коррупции. Об этом сообщили власти региона. 


Telegram-канал Shot пишет, что утром 12 мая силовики пришли с обысками в миниcтepcтво.

Гоге подозревают в получении взяток в особо крупном размере и превышении должностных полномочий, утверждает канал.


Гоге занимает должность министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии с 15 марта 2021 года.


В апреле бывшего губернатора Курской области Алексея Смирнова и его заместителя Алексея Дедова задержали по делу о хищении миллиарда рублей, выделенного на строительство приграничных фортификаций. Обвиняемым грозит до 10 лет лишения свободы в случае признания их виновными.

Ссылка на первоисточник
наверх