На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Сенатор Джабаров призвал не допустить отправки раненых «нациков» с «Азовстали» в Турцию

Ранее представитель Эрдогана сообщил, что Турция готова эвакуировать по морю раненых украинских военных

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Турции не стоит вмешиваться в эвакуацию украинских военных с металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе.

По его словам, вопрос эвакуации с предприятия — исключительно российский. 


«Боевикам надо выкинуть белый флаг, и мы доставим в госпиталь тех, кто ранен. А тех, кто не ранен и попытается выскользнуть, доставят в следственный изолятор для начала следственных действий. Я думаю, что этот вопрос касается исключительно России. Мы слишком дорогую цену заплатили за то, чтобы просто так отпустить нациков в свободное плавание в Стамбул», — сказал Джабаров порталу URA.ru. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх