На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

684 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Онищенко предположил, что сейчас не будет повторения статистики заболеваемости коронавирусом и ограничений, как в 2020 году

Оперштаб ранее сообщил, что за неделю число зафиксированных случаев ковида выросло почти на 50%

Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в беседе с Daily Storm предположил, что сейчас не будет повторения статистики заболеваемости коронавирусом и ограничительных мер, как в 2020 году. Но рост числа заболевших ковидом будет увеличиваться, поэтому нужно тщательно соблюдать меры профилактики, обратился он к россиянам.

Ранее Оперштаб сообщил, что за неделю число зафиксированных случаев COVID-19 выросло почти на 50%.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх