На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

В центре Краснодара произошел взрыв, повреждено здание

Пострадавших, предварительно, нет, заявили в региональном оперативном штабе

В центре Краснодара около 4:17 по московскому времени был слышен взрыв. Зафиксировано повреждение здания. По предварительной информации, никто не пострадал, заявили в оперативном штабе Краснодарского края. Мэр Краснодара Евгений Наумов призвал местное население сохранять спокойствие.


«На место направлены экстренные службы. Зафиксировано повреждение кровли здания и окон, горения нет», — указывается в сообщении Оперативного штаба Краснодарского края в его Telegram-канале.


Инцидент произошел в 04:17 в районе здания, расположенного по адресу улица Морская, 54/2. По информации из открытых источников, по этому адресу находится здание клиентского сервиса компании МТС.


Мэр города уточнил, что были повреждены офисное здание и жилой дом. Наумов отметил, что сейчас устанавливаются причины ЧП. Мэр подтвердил, что, предварительно, пострадавших нет.

Позднее Наумов в своем Telegram-канале добавил, что в пятиэтажке по улице Гаражная (она соседствует с Морской) частично повыбивало окна, а в рядом стоящем частном доме повреждена кровля. «После работы экстренных служб приступим к восстановлению поврежденных зданий», — сообщил мэр Краснодара.


Несколько кварталов вокруг места происшествия оцеплены, паники среди населения нет, пишет ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх