На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Тихановская вдохновилась возвращением в Россию Навального

Лидер белорусской оппозиции заявила, что хочет найти возможность безопасно вернуться в страну

Бывший кандидат в президенты Белоруссии, лидер оппозиции Светлана Тихановская, обсуждая возвращение политика Алексея Навального в Россию, заявила, что «хочет найти возможность безопасно вернуться» в республику. Она напомнила, что против нее в Республике Беларусь завели два уголовных дела, ее объявили в международный розыск.


18 января на онлайн-встрече с послами Евросоюза в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Тихановская обсудила возвращение Навального в Россию. Она призвала международные организации помочь в организации безопасного возвращения домой для нее и других лидеров демократических сил.


«Вместе с международным сообществом я бы хотела найти возможности безопасно вернуться в Беларусь. Поскольку против меня возбудили два уголовных дела с межгосударственный розыском, это должны быть специальные гарантии моего возвращения. Ситуация с Навальным показала, что в этом нужна помощь международного сообщества и, прежде всего, ОБСЕ», - приводится заявление Тихановской на ее сайте.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх