На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

В казахстанском Экибастузе при пожаре на АЗС погиб 17-летний юноша

Тело молодого человека нашли вблизи цистерны автогазозаправочной станции

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области (Казахстан) подтвердили, что тело погибшего молодого человека 2006 года рождения было обнаружено на месте пожара. Кроме четырех газовых резервуаров на АЗС находились порядка 40 газовых баллонов.

Огонь перешел на кровлю рядом стоящего продуктового магазина. Позже загорелась кровля водонапорной башни, пояснили в пресс-службе ведомстве. Пожарные продолжают бороться с пламенем.


24 июня 2019 года в казахстанском городе Арысь Туркестанской области начали взрываться склады на территории военной части 44859, где хранятся вооружения и боеприпасы, оставшиеся с советских времен. Один человек погиб, 71 местный житель обратился за помощью. 


В городе проживают около 43 тысяч человек, прошла эвакуация населения. После взрывов сейсмологи зафиксировали несколько подземных толчков, самый сильный был с магнитудой 3,5.

 

Ссылка на первоисточник
наверх