На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Уволенный Порошенко губернатор Одесской области взбунтовался против президента

Максим Степанов считает, что украинский лидер нарушил юридическую процедуру

На пресс-конференции 8 апреля губернатор Одесской области Максим Степанов заявил о том, что не будет подчиняться президенту Украины Петру Порошенко, который подписал указ об отстранении регионального руководителя с занимаемой должности. На встрече с журналистами Степанов рассказал, что во время своего визита в Одессу 6 апреля Порошенко предлагал ему написать заявление об увольнении по собственному желанию, но губернатор отказался. 8 апреля на официальном сайте президента Украины появился указ об увольнении Степанова, который, по его мнению, незаконен.


«На сайте президента Украины появился указ о моем отстранении от должности. - сообщил губернатор Одесской области журналистам. - Странный документ, который, по моему убеждению, убеждению всех юристов, любого студента, который учится на юриста, не имеет ничего общего с законодательством Украины и просто он выходит за полномочия Президента, прописанные в Конституции. Я собираюсь продолжать работать, как и работал».


Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх