На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

Трамп заявил, что Украины больше нет и на ее восстановление не хватит денег

По его словам, Байден и Харрис «подстегнули» конфликт

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп во время выступления на предвыборном митинге в Северной Каролине высказался о конфликте Москвы и Киева. Политик заявил, что после почти трех лет военных действий «Украины больше нет». 

Трамп подчеркнул, что Украина должна была пойти на уступки России за несколько месяцев до февраля 2022 года, поскольку «любая сделка — худшая сделка — была бы лучше, чем то, что мы имеем сейчас», пишет CTV.

 


Он отметил, что на восстановление украинских городов «уйдут сотни лет», и добавил, что «денег на ее [Украины] восстановление не хватит, даже если весь мир объединится». По утверждению Трампа, власти Киева из-за нехватки солдат «используют маленьких детей и стариков», передает DPA. 


Он также раскритиковал действующие власти США за предоставление помощи Киеву. По мнению политика, президент Джо Байден и вице-президент Камала Харрис, кандидат в главы государства от демократов, «подстегнули» конфликт, пообещав поддержку Украине, а не подтолкнув ее к уступкам России. 


Трамп также пожаловался на Зеленского за «мелкие грязные клеветнические заявления» в его адрес, не уточнив, что он имеет в виду. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх