Ранее депутат Госдумы Яна Лантратова попросила Генпрокуратуру страны отменить выступления Jah Khalib из-за поддержки Украины
Казахский рэпер Бахтияр Мамедов (Jah Khalib), поддерживающий Украину, анонсировал проведение в России концертов. Два из них должны пройти в Москве и Петербурге. Первый замглавы комитета Думы по просвещению Яна Лантратова призвала запретить выступления артиста из-за его позиции. Произошедшее в разговоре с Daily Storm прокомментировал рэпер Давид Нуриев (Птаха). По его словам, каждый имеет право на свое мнение, однако если бы у него была антироссийская позиция, он бы не стал выступать в РФ.
«Я считаю что каждый имеет право на свое мнение, но в данной ситуации, лично я, при такой позиции как у него, если бы у меня она была такой как у него и я бы поддерживал Украину, я бы не поехал выступать в Россию из принципа», — сказал Птаха.
Заметка дополняется...
Свежие комментарии