На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Секретарь ОНК Мельников признался, что удивился назначению на должность нового члена СПЧ

Правозащитник предположил, что продолжит помогать гражданам, находящимся в местах принудительного содержания

Президент России Владимир Путин включил в новый состав Совета по правам человека 10 новых деятелей, в числе которых оказался секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. В беседе с Daily Storm правозащитник признался, что назначение на должность члена СПЧ стало для него неожиданностью.


«Сложно пока что-то однозначно сказать. Могу только сказать, что это большая честь для меня, неожиданность. Какие планы — будем работать во благо развития гражданского общества и непосредственно развития общественного контроля. Будем заниматься усовершенствованием и помощью деятельности общественных наблюдательных комиссий», — сказал правозащитник.


В настоящий момент Мельников занимается защитой прав граждан, подвергнутых административному задержанию и административному аресту. «Я занимался правами человека в местах принудительного содержания. Наверное, в любом случае так и продолжу это делать», — добавил он.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх