На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Путину подарили картину на обломках ПВО с надписью «Белгород не сдается»

Ее нарисовала белгородская художница

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время встречи с президентом России Владимиром Путиным передал ему необычный подарок — картину местной художницы, выполненную на осколках боеприпаса от зенитного ракетного комплекса С-400. На ней написано: «Белгород не сдается».


«Владимир Владимирович, для нас ПВО стала нормой жизни. Война настолько сильно внутренне проникает во все уголки . Тяжелые испытания на приграничных жителей выпали. Одна из девушек, художница, на осколках С-400 стала рисовать эти картины», — пояснил Гладков.


После этого он пожар руку президенту и передал ему картину. Путин в свою очередь попросил Гладкова поблагодарить автора.


Несколько лет назад Владимир Путин позвонил восьмилетней девочке из Запорожской области Александре Титаренко, открытку которой глава государства выбрал на «Елке желаний». Президент поздравил девочку с Новым годом и попросил в подарок банку огурцов.

Ссылка на первоисточник
наверх