На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Кожемяко подтвердил потери приморских морпехов в Донбассе, но назвал их масштаб преувеличенным

Губернатор пообщался с командирами и получил отчет о ситуации в боях за Павловку

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал, что связался с боевыми командирами морской пехоты под Павловкой в Донецкой народной республике (ДНР). Главе региона доложили, что потери российских военных значительно преувеличены.

Кожемяко также пообещал, что власти окажут материальную помощь родственникам погибших приморских бойцов.

Кожемяко записал видеообращение в своем Telegram-канале, комментируя сообщения в соцсетях о якобы больших потерях 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ).


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх