На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Украинский депутат Гончаренко рассказал о переговорах с военными Британии об уничтожении Крымского моста

Лондон передаст Украине РСЗО M270 американского производства с ракетами, способными поражать цели на расстоянии до 80 километров

Украинская сторона уже обсудила с Минобороны Великобритании планы уничтожения Крымского моста. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. По его словам, речь о нанесении удара по Крымскому мосту шла еще в июне на саммите НАТО.


«Мы с [министром обороны Великобритании] Беном Уоллесом обсудили план уничтожения Крымского моста еще в июне», — написал в своем Telegram-канале Гончаренко.


При этом депутат Рады сопроводил свой пост в соцсетях фотографией с переговоров. На ней Гончаренко запечатлен вместе с Уоллесом и главой британского правительства Борисом Джонсоном.


Уоллес ранее объявил, что Лондон передаст Киеву РСЗО M270 американского производства с ракетами, способными поражать цели на расстоянии до 80 километров, и поставит дополнительное число РСЗО, а также управляемые ракеты M31A1.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх