На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

«Московские ярмарки»: свежая и аппетитная рыбка на любой вкус

Рыбный день наступает не только по четвергам

На «Московских ярмарках» вам готовы предложить свежую рыбу разных видов для жарки, ухи или копченые изделия для изысканного ужина, а также красную икру с Сахалина и Камчатки. Все это совсем рядом и по доступным ценам. 

Здесь можно купить скумбрию, форель, окунь, сардины, камбалу и даже океанскую рыбу саворин, которая славится богатым содержанием витаминов. На выбор покупателя красная икра — камчатская или с далекого острова Сахалина. Скумбрия и форель продаются как в нарезке, так и целыми тушками. 


Продавцы дают ценный совет как определить качество товара: если надавить рукой на ваакумную упаковку, и рыба быстро возвращается обратно, то перед вами свежий продукт.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы работает более 40 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram, «ВКонтакте» или Facebook. Власти Москвы ранее заявляли о планах открыть в итоге более 60 павильонов по всему городу.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх