На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

Явка на президентских выборах в России достигла 60%

Это данные без учета электронного голосования

К началу третьего дня голосования по информации на 09:30 мск явка на выборах президента России достигла 60%. Эти данные приводит Центризбирком. 


Среди восточных регионов РФ самая большая явка — в Еврейской автономной области (85,5%) и Чукотском автономном округе (84,18%).

По доле пришедших на выборы избирателей первое место занимает Республика Тыва — 89,99%. 


В онлайн-голосовании в 28 регионах приняли участие 91% избирателей из числа зарегистрировавшихся, говорится на официальном сайте ЦИК. 


Выборы президента России проходят 15-17 марта. Избирательные участки открыты в эти дни с 08:00 до 20:00. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх