Исполняющим обязанности главы региона был назначен бывший зампред правительства ЛНР Владислав Кузнецов
Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому Роман Копин был освобожден с поста главы Чукотки по собственному желанию. Об этом стало известно из документа, распространенного пресс-службой Кремля.
В документе сказано, что указ вступает в силу со дня его подписания.«Постановляю: Принять отставку Губернатора Чукотского автономного округа Копина Роман Валентинович по собственному желанию», — говорится в документе.
В указе также говорится, что исполняющим обязанности главы Чукотского автономного округа назначается Владислав Кузнецов, ранее занимавший пост первого зампреда правительства Луганской народной республики.
Заметка дополнятся...
Свежие комментарии