В интересах следствия и по просьбе близких личная информация о мужчине не разглашается, отметили дипломаты
В посольстве России в Дании Daily Storm сообщили, что окажут необходимую поддержку родственникам погибшего 47-летнего гражданина РФ при стрельбе в копенгагенском торговом центре. Его личность удалось установить, дипмиссия установила контакт с близкими.
«Личность россиянина, погибшего во время стрельбы в торговом центре Копенгагена, установлена. Посольство связалось с его родственниками. Им были выражены соболезнования. Подтверждена готовность оказать необходимую поддержку», — отметили в посольстве.
В дипмиссии подчеркнули, что по просьбе родственников и в интересах следствия личные данные погибшего мужчины не разглашаются.
Заметка дополняется
Свежие комментарии