На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

Умер бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев

Ему было 85 лет

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев скончался в возрасте 85 лет. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на супругу Игнатьева Ирину. Telegram-каналы сообщают, что мужчина боролся с онкологическим заболеванием.


Игнатьев был игроком советских и российских клубов. Он выступал за ижевский «Зенит», «Ракету», «Волгу», махачкалинское «Динамо», жуковский «Метеор» и уфимский «Строитель».


Под его руководством молодежная сборная СССР выиграла чемпионат Европы в 1988 году.


В 1992–1996-м — был помощником Павла Садырина и Олега Романцева. Борис Игнатьев возглавлял сборную России с 1996-го по 1998 год.


Отмечается, что в последние годы он занимал пост вице-президента московского «Торпедо». 

Ссылка на первоисточник
наверх