На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Лучший и преданный холуй в команде Путина... Был.«Ъ»: Чубайс в суд...
  • Vova Гарин
    Через. Уй кинул кремлёвских быков...«Ъ»: Чубайс в суд...
  • чак
    Будут вербовать через МАХ.РБК: Telegram заб...

Количество пострадавших при взрыве и пожаре на заводе в Шахтах увеличилось до девяти человек

Трое получили ожоги

Число пострадавших при пожаре на Шахтинском полиэфирном заводе в Ростовской области выросло до девяти человек. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. 


Он уточнил, что одному из них оказана медпомощь на месте, три человека получили ожоги, пять — с травмами различной степени.

В Шахты выехали представители минздрава региона, добавилГолубев. 


Ранее в МЧС подтвердили, что в Шахтах произошло возгорание в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек. Позже спасатели сообщили, что пожар был локализован на площади 360 квадратных метров. 


Голубев также опроверг утверждения о том, что причиной возгорания якобы мог стать беспилотник. По словам главы региона, средства ПВО в это время не работали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх