На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

СМИ: Генконсул РФ в Нью-Йорке уже полгода не может получить визу и приступить к работе

Госдеп США затягивает продление документа примерно 60 российским дипломатам

Генеральный консул России в Нью-Йорке уже полгода не может приступить к работе из-за непродленной визы. В похожем положении оказались еще примерно 60 российских дипломатов — Госдеп США отказывается выдавать новые визы российским сотрудникам. Это приводит к тому, что при выезде в Россию их не пустят обратно, что может означать окончание командировки.


«Резко возросло количество случаев затягивания Госдепартаментом продления виз работников российских загранучреждений, уже находящихся в США. Это приводит к тому, что при выезде в Россию в отпуск или по срочной необходимости их не пустят обратно. Расцениваем это как принуждение к досрочному завершению командировки. Таковых у нас накопилось почти 60 человек», — рассказал источник «Интерфакса».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх